System format for international business events
image description
27 September 2021 в 15:00

Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» пройдет в очном формате с 27 по 29 октября 2021г в г. Сочи

Главное мероприятие транспортно-логистической отрасли на пространстве 1520 мм состоится в Парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.

«Роль железных дорог и стратегии устойчивого развития» - тема форума в этом году.  В течение двух дней форума 28 и 29 октября будут проходить мероприятия, которые отражают актуальные темы пересекающихся треков: инфраструктурное финансирование, транспортные стратегии будущего, тарифы, инновационные и цифровые технологии, мультимодальные грузоперевозки, зеленая логистика, развитие человеческого капитала. Всего в рамках двух деловых дней запланировано 10 сессий, которые пройдут в формате дискуссий, дебатов и презентаций.

Первый день форума посвящен обсуждению кредитной политики компаний в период масштабных инфраструктурных строек, тарифов и принципов распределения пропускных способностей, ESG-инвестиций и устойчивого финансирования, «зеленой» логистики, профессиональной подготовки и обучения персонала цифровым компетенциям, популяризации здорового образа жизни среди сотрудников.

Во второй день форума эксперты обсудят вопросы, посвященные роли железных дорог в транспортной системе будущего, транспортной стратегии до 2035 года, мультимодальным решениям для контейнерных грузоперевозок, инновационным технологиям, перевозке продуктов питания по железной дороге.

Работа на площадке форума будет организована с применением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности. Все участники мероприятия будут допускаться на площадку только при наличии отрицательного ПЦР-теста.

Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» - это главная площадка для обсуждения ключевых вопросов развития железнодорожной отрасли и выстраивания диалога между всеми участниками рынка на пространстве 1520 мм. Цель форума - созидательный диалог первых лиц транспортной отрасли для обсуждения стратегий и эффективных решений по развитию железнодорожного транспорта и грузовых перевозок в условиях новой реальности ведения бизнеса. 

По вопросам регистрации и условиям участия: +7(499)753-49-56reg@gudok.ru