Системный формат международных деловых событий
image description
17 июня 2020 в 15:00

«PRO//Движение.Сибирь» переносится на декабрь 2020 года

Уважаемые участники и партнеры!

В связи с распоряжением губернатора Новосибирской области №44 от 16.03.2020 г. «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области» оргкомитет международной транспортно-логистической конференции «PRO//Движение.Сибирь» принял решение перенести проведение мероприятия с 7 апреля на декабрь 2020 года. Точная дата будет согласована с подрядчиками в ближайшее время и незамедлительно сообщена организациям, заинтересованным в участии. 

Все мы продолжаем внимательно следить за расширением географии распространения коронавируса, и надеемся, что, проявив корпоративную солидарность в применении рекомендованных мер по предотвращению эпидемии в России сейчас, позже мы максимально объединим наши усилия, чтобы конференция «PRO//Движение.Сибирь» стала площадкой для продуктивного диалога и выработки актуальных и эффективных решений в интересах всех участников рынка железнодорожной логистики региона. 

На сегодняшний день проявлен высокий интерес к теме конференции и региону Западной Сибири со стороны представителей железных дорог России и СНГ, транспортно-логистических компаний, производителей угля и агропродукции, банков, отраслевых ассоциаций и союзов, способствующих развитию экспорта в страны АТР, поставщиков цифровых технологий и телекомкомпаний. Будем рады продолжить взаимодействие в ближайшем будущем. 

До встречи на «PRO//Движение.Сибирь» в декабре!