System format for international business events
image description
23 March 2021 в 18:30

Обращение к участникам транспортно-логистической конференции «PRO//Движение.Юг» от имени С.А. Задорина, начальника Северо-Кавказской железной дороги

Обращение к участникам транспортно-логистической конференции «PRO//Движение.Юг» от имени С.А. Задорина, начальника  Северо-Кавказской железной дороги

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Северо-Кавказской железной дороги приглашаю вас принять участие в транспортно-логистической онлайн-конференции «PRO//Движение.Юг».

Для нашей дороги очень важно видеть вас участниками «PRO//Движения». Мы заинтересованы в нашей совместной работе и рассчитываем на конструктивный и продуктивный диалог со всеми участниками перевозочного процесса, представителями власти, экспертами отрасли.

2020 год потребовал от железнодорожников оперативного реагирования на запросы рынка, принятия нестандартных решений и определения новых векторов развития.

В центре внимания сегодня – сотрудничество. В рамках деловой повестки обсудим синхронизацию развития инфраструктурных мощностей, инновационные решения для перевозки разных видов груза, развитие транспортно-логистических сервисов и услуг.

Северо-Кавказская железная дорога каждому клиенту предлагает индивидуальный поход. Мы исключили из своего лексикона понятия «малый» или «средний» бизнес. Для нас важен каждый клиент.

Уверен, работа дискуссионной площадки будет интересной и полезной для развития отрасли и экономики регионов в целом.

До встречи 16 апреля на онлайн-конференции!