System format for international business events
image description
15 April 2021 в 16:15

Приветственное обращение А.Н. Шило, заместителя генерального директора ОАО «РЖД» - начальника Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО)

Приветственное обращение А.Н. Шило, заместителя генерального директора ОАО «РЖД» - начальника Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО)

Уважаемые коллеги!

От имени ОАО «РЖД» приветствую вас на транспортно-логистической конференции «PRO//Движение.Юг».

Мы с вами находимся в преддверии новой эры в железнодорожных перевозках, успешно справившись с вызовами 2020 года. И если в прошлом году нам важно было сохранить объемы перевозимых грузов, поддержать клиентов, находившихся на грани банкротства, то теперь наша приоритетная задача – сделать все, чтобы железнодорожный транспорт стал драйвером развития экономики страны.  

За последние годы развитие транспортной инфраструктуры Юга России было приоритетным направлением для железнодорожников. Мы видим, как быстро восстанавливается экономика, и восстанавливаются грузопотоки в регионах Южного и Северо – Кавказского федеральных округов. Задача ОАО «РЖД» - сделать все, чтобы грузы быстро и эффективно передвигались от грузоотправителя к грузополучателю.

Конференция «PRO//Движение.Юг» направлена на открытый и доверительный диалог с портами, грузоотправителями и операторами, чтобы поддержать рост экспорта грузов в интересах всех участников перевозочного процесса.     

Желаю плодотворной работы! 

С уважением,

Алексей Шило,

заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО)