System format for international business events
image description
3 June 2021 в 12:00

Приветственное обращение А.В. Грицая, начальника Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Приветственное обращение А.В. Грицая, начальника Западно-Сибирской железной дороги –  филиала ОАО «РЖД»

Уважаемые участники и гости конференции PRO//Движение.Сибирь!

Рад приветствовать вас на одном из самых важнейших деловых событий в транспортной сфере Западной Сибири!

Роль железной дороги в социально-экономическом развитии регионов трудно переоценить. 125 лет назад железнодорожная магистраль надежно связала сибирские территории с европейской частью страны.

Железнодорожный транспорт и сегодня играет важнейшую роль в развитии субъектов Российской Федерации. Осваивая современные технологии, внедряя новые комплексные сервисы,  железнодорожники постоянно работают над повышением качества оказываемых услуг для своих клиентов и партнеров.

На дороге активно реализуются новые проекты и инициативы в транспортно-логистическом комплексе, внедрен ряд инновационных решений в организации доставки грузов, в том числе перевозка контрейлеров, переход на цифровое взаимодействие с партнерами. Благодаря проводимой работе за полтора года клиентами магистрали стали более 550 новых грузоотправителей, ранее не работавших с железной дорогой.

Программа конференции PRO//Движение.Сибирь насыщена самыми актуальными вопросами в развитии отрасли: формирование современных транспортно-логистических решений, новые возможности перевозки промышленных и сельскохозяйственных грузов по железной дороге, управление парком вагонов и другие.  Конференция предоставит возможность максимально открыто и с привлечением широкого круга экспертов обсудить тенденции в сфере развития грузовых перевозок.

До встречи 30 июня в Новосибирске!


Начальник железной дороги                                                                    А.В. Грицай