System format for international business events
image description
1 December 2021 в 18:00

Открыта регистрация на конференцию «Формирование этики ответственного антикоррупционного поведения. Инструменты, методы, перспективы»

07 декабря в 11:00 (МСК) в АО «Издательский дом «Гудок» пройдет конференции «Формирование этики ответственного антикоррупционного поведения. Инструменты, методы, перспективы». 

Как известно, один из принципов современной антикоррупционной политики - это непрерывное развитие антикоррупционного корпоративного правосознания. Поэтому основная задача дискуссий в рамках предстоящей конференции – понять, как формируется этика неприятия коррупции в организациях, и какие направления являются наиболее перспективными для формирования свободной среды носителей антикоррупционной культуры.

Дискуссионная площадка позволит обменяться опытом и результатами научных исследований по продвижению антикоррупционной культуры в государственных корпорациях.

Мероприятие пойдет в гибридном формате: с ограниченным числом участников в зале и онлайн-трансляцией на сайте.

Узнать более подробно о спикерах конференции и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://railwayforum.ru/events/antikor-2021/