
-
В ходе транспортно-логистической конференции PRO//Движение.Южный Урал начальник Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Игорь Рязанов поделился статистикой погрузки на полигоне региональной дороги.Read more
«План мы выполним. Но есть снижение к прошлому году и эта тенденция (к снижению — Ред.) всё равно продолжается», — отметил он.
-
ЮЖНЫЙ УРАЛ – ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
25 марта 2025 г. в столице Южного Урала Челябинске впервые состоится конференция «PRO//Движение.Южный Урал»! Эксперты обсудят перспективы развития транспортно-логистической инфраструктуры Южно-Уральской железной дороги.
-
ФПК и ДОСС обновили правила перевозки животных в своих поездах
ФПК и ДОСС изменили правила перевозки животных в своих поездах
Начиная с 2025 года, в фирменных поездах с вагонами повышенной комфортности пассажиры смогут перевозить мелких домашних животных, не выкупая все места в купе. Достаточно будет оформить отдельную квитанцию.