System format for international business events
image description
30 October 2020 в 11:30

«PRO//Движение.1520» - эффективная площадка для демонстрации инновационных разработок

«PRO//Движение.1520» -  эффективная площадка для демонстрации инновационных разработок

Участие в Международном транспортно-логистический форуме «PRO//Движение.1520» - это не только обсуждение ключевых вопросов развития железнодорожной отрасли, но и взаимодействие в формате открытого диалога с профессиональным сообществом. О том, какие возможности дает площадка форума «PRO//Движение.1520», рассказал А.В. Ноздрин, заместитель генерального директора АО «Компания ТрансТелеКом»

«Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» -  эффективная площадка для демонстрации инновационных разработок и систем, изучения трендов и мнений, обмена опытом и прямого диалога с клиентами и партнерами. 

Мы благодарим организаторов за возможность присоединиться к обсуждению ключевых направлений развития железнодорожных перевозок. Новый для форума онлайн-формат не снизил его информативности и популярности в профессиональном сообществе.

Для компании ТрансТелеКом, провайдера цифровых сервисов, форум «PRO//Движение.1520» дает возможность на протяжении уже нескольких лет представлять профессиональному сообществу сервисы для повышения эффективности и безопасности транспорта».