Системный формат международных деловых событий
image description
20 сентября 2021 в 20:00

30 сентября 2021 г. в г. Минеральные Воды пройдет железнодорожная конференция «PRO//Движение.Туризм».

Железнодорожная конференция «PRO//Движение.Туризм» для Южного и Северо - Кавказского федеральных округов – это главное деловое событие для развития логистики туризма и создания новых железнодорожных туристических продуктов с участием представителей государства, железных дорог и туроператоров.

Какие качественно новые туристические продукты и маршруты будут востребованы туристами в ближайшей перспективе?  Какие меры повышения транспортной доступности в регионах Юга России и Северного Кавказа приоритетны сегодня? Готовы ли региональные власти, железная дорога и туроператоры к эффективному взаимодействию, чтобы обеспечить безопасность, интермодальность, комфорт и высокое качество сервиса путешествий в регионах, которые они представляют? Эти и другие вопросы стратегического развития туризма и взаимодействия всех участников рынка обсудят в пленарной сессии. Участники круглого стола «PRO//МАРКЕТИНГ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ: ОТ ИДЕИ К ЗАПУСКУ» рассмотрят перспективы развития туристических маршрутов и запуска новых продуктов в регионах Северного Кавказа. В конференции примут участие представители ОАО «РЖД» и Северо – Кавказской железной дороги, федеральных и региональных властей, отраслевых специализированных ассоциаций, производители и операторы подвижного состава, туроператоры, банки и поставщики оборудования.

Среди ключевых спикеров:

  • Юлия Рыбакова, советник руководителя Федерального агентства по туризму (на удаленном подключении)
  • Елена Ракова, первый заместитель начальника департамента пассажирских перевозок (ЦЛ), ОАО «РЖД»
  • Сергей Задорин, начальник Северо-Кавказской железной дороги – филиал ОАО «РЖД»
  • Владимир Пястолов, генеральный директор, АО «Федеральная пассажирская компания»
  • Муслим Байтазиев, министр Чеченской республики по туризму
  • Алексей Хлопов, директор департамента маркетинга, АО «КСК»; генеральный директор, Фонд ПосетиКавказ
  • Олег Каверин, генеральный директор ООО, «РЖД-Тур»

Онлайн-трансляция конференции начнется в 11:00 (GMT +3, МСК). Необходима предварительная регистрация: https://railwayforum.ru/events/forum-tourism-2021/

Генеральный партнер
конференции: ОАО «РЖД». Организатор: АО «Издательский дом «Гудок».