Системный формат международных деловых событий
image description
23 августа 2022 в 11:00

Открыта регистрация на транспортно-логистическую конференцию «PRO//Движение.Сибирь»

13 сентября приглашаем Вас принять участие в транспортно-логистической конференции «PRO//Движение.Сибирь». Новые производства, новые логистические схемы, альтернативные транспортные маршруты в сторону Китая и Индии для разгрузки Восточного полигона, связанность территорий Сибирского федерального округа – ключевые вопросы развития Сибири в координатах разворота экономики и логистики страны на Восток.

Как ОАО «РЖД» поддерживает предприятия, которые не могут везти грузы в Европу? Какие грузы едут по Восточному полигону сейчас и как достигается баланс интересов грузоотправителей? Что ждет угольный рынок в новых экономических условиях? Выгодна ли перевозка угля в контейнерах и как это работает? Контрейлеры вчера – это про экологию; контрейлеры сегодня – это в первую очередь про синергию авто- и железнодорожного транспорта?

Западно-Сибирская железная дорога – это место, где формируются тренды погрузки, внедряются новые технологические решения и зарождаются инновационные транспортные продукты. Какие актуальные решения предложит железная дорога рынку сегодня, чтобы обеспечить целостность перевозочного процесса? Эти и другие вопросы обсудим в рамках конференции 13 сентября. 

В мероприятии примут участие руководители железной дороги, ОАО «РЖД», транспортно – логистических компаний, грузоотправители и грузовладельцы, организации финансово-банковского сектора, представители органов федеральной и региональной власти.

Конференция пройдет в Новосибирске. Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна.

Чтобы участвовать в конференции очно - свяжитесь с нами:

тел. +7 499 753-49-56

e-mail: reg@gudok.ru

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет доступна онлайн-трансляция на нашей платформе. 

Чтобы подключиться к трансляции в день мероприятия, необходима предварительная регистрация: https://prosiberia.online/