Системный формат международных деловых событий
image description
12 октября 2020 в 10:15

Приветственное обращение Д.И. Мурева, генерального директора АО «РЖД Логистика»

Приветственное обращение Д.И. Мурева, генерального директора АО «РЖД Логистика»

Уважаемые коллеги!

Приветствую участников и гостей Международного транспортно-логистического форума «PRO//Движение.1520», который объединяет представителей рынка железнодорожных перевозок на пространстве 1520.

Актуальная повестка и солидный состав участников позволяют говорить о форуме как о самой авторитетной площадке, на которой в формате открытого диалога обсуждаются вопросы развития железнодорожного транспорта и грузовых перевозок, предлагаются новые подходы к решению наиболее острых задач.

В текущем году Форум посвящен вопросам глобального сотрудничества в условиях неопределенности. Очевидно, что участникам рынка необходимо сообща искать новые пути развития и форматы взаимодействия в ответ на вызовы настоящего времени и наметившейся трансформации мировой экономики.  

Уверен, что выработанные в ходе Форума решения послужат стимулом для ускорения процессов инновационного развития железнодорожного транспорта и станут основой для совершенствования взаимоотношений грузоотправителей и транспортно-логистических компаний. 

Желаю всем плодотворной работы и всего наилучшего.

Генеральный директор 

Дмитрий Иовчович Мурев