Системный формат международных деловых событий
image description
23 октября 2020 в 21:00

«PRO//Движение.1520» в цифровом формате: кратный рост аудитории и количества участников

«PRO//Движение.1520» в цифровом формате: кратный рост аудитории и количества участников

650 компаний-участников, 28 стран - в 2020 году международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» собрал беспрецедентно широкую аудиторию. Для сравнения, в форуме 2019 года приняли участие представители 17 государств и 325 компаний.

Форум-2020 прошел в онлайн-формате на специальной цифровой платформе. Цифровое пространство открыло ряд дополнительных возможностей: онлайн-общение, видеоархив всех деловых форматов форума.

В работе форума принимало участие и за ним следило рекордное количество представителей отрасли, органов власти и СМИ. Непосредственно в дни работы форума «PRO//Движение.1520» на его платформе было зарегистрировано 4257 просмотров, пленарную сессию в прямом эфире смотрели 750 человек. Более шести тысяч просмотров форума обеспечили социальные сети, с их помощью заседания форума “посетили” 6529 раз. Если сравнивать с цифрами прошлого года, то на оффлайн-мероприятии в Сочи было зарегистрировано всего 1300 участников.

Главные темы форума: влияние пандемии на отрасль, кооперация различных видов транспорта, “зеленые” технологии и “зеленые инвестиции”.

Основные тезисы и выводы по итогам дискуссий: успешное привлечение на железные дороги в 2020 году дополнительно 18 миллионов тонн грузов, начало полномасштабного сотрудничества с перевозчиком deep sea A.P. Moller-Maersk, роль АО “РЖД” в качестве пионера по размещению “зеленых” облигаций.

Дополнительно был внедрен модуль “виртуальная экспозиция”, где были представлены стенды трех компаний участников. В перспективе интерактивные выставки должны стать важной составляющей мероприятия.

Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» - важнейшее информационное событие в сфере железнодорожных перевозок и логистики. Время работы - с 22 по 23 октября, все сессии, панельные дискуссии и круглые столы будут полностью доступны в виртуальном пространстве.