System format for international business events
image description
13 September 2022 в 14:00

Приветственное обращение к участникам Международного транспортно-логистического форума «PRO//Движение.1520» от имени Романа Кравцова, генерального директора АО «Компания ТрансТелеКом»

Приветственное обращение к участникам Международного транспортно-логистического форума «PRO//Движение.1520» от имени Романа Кравцова, генерального директора
АО «Компания ТрансТелеКом»

Уважаемые коллеги!

От имени Компании ТрансТелеКом рад приветствовать всех участников и гостей Международного транспортно-логистического форума «PRO//Движение.1520»!

Форум давно и прочно утвердил за собой статус ведущей отраслевой площадки для обмена экспертными мнениями и формирования целостного видения путей развития транспортно-логистической сферы. Вызовы настоящего времени ставят перед профессиональным сообществом уникальные задачи по наращиванию компетенций, пересмотру производственных процессов, выстраиванию новых бизнес-партнерств, выработке актуальных технологических решений, позволяющих продолжить эффективную деятельность Российских железных дорог в интересах всего государства.

Компания ТрансТелеКом, как активный участник цифрового развития транспортной отрасли, демонстрирует на Форуме эффективные решения и технологии как в сфере традиционных телеком-услуг, так и в сфере интернета вещей, искусственного интеллекта, в том числе, с учетом потребностей в импортозамещении. Сервисы, с которыми мы познакомим посетителей нашего стенда, позволят сделать уверенный шаг в будущее, к созданию комплексной цифровой экосистемы – как для пассажиров, так и для сотрудников ОАО «РЖД».

Также мы выступаем телекоммуникационным партнером мероприятия и предоставляем участникам беспроводной высокоскоростной доступ в интернет.

Желаю всем вам продуктивной работы и отличного настроения в дни Форума!

Генеральный директор 
АО «Компания ТрансТелеКом»

Роман Кравцов