System format for international business events
image description
21 October 2020 в 21:15

Владимир Волков, заместитель генерального директора ГК 1520 по строительству, поделился своими ожиданиями от предстоящего форума «PRO//Движение.1520»

Владимир Волков, заместитель генерального директора ГК 1520 по строительству, поделился своими ожиданиями от предстоящего форума «PRO//Движение.1520»

Уже завтра в онлайн-формате начнется транспортно-логистический форум «PROдвижение 1520», официальным спонсором которого выступает Группа компаний 1520. Заместитель генерального директора ГК1520 Владимир Волков уверен, что форум станет важнейшим  информационным событием в сфере железнодорожных перевозок логистики.

«Программа мероприятия посвящена глобальному сотрудничеству в условиях пандемии. Активной темой обсуждения станет то, как эпидемия и рецессия влияют на цифровизацию процессов в cтроительной и транспортной сферах. Важным элементом дискуссий также будет обсуждение стратегий и антикризисных мероприятий в сложившейся ситуации.  Безусловно, время бросает вызов бизнесу, но мы не сдаемся! В настоящее время наш холдинг участвует в модернизации и развитии «Восточного полигона» — Транссибирской и Байкало-Амурской магистралей, в реконструкции и развитии Центрального транспортного узла, а также в других крупных проектах, связанных с комплексным развитием железнодорожной инфраструктуры на российском пространстве колеи 1520. Современные технологии позволяют компании эффективно взаимодействовать со всеми филиалами, расположенными в разных часовых поясах. Добиваться показателей нам помогают современные системы сбора и обработки информации, управления и отчетности. В проектировании и строительстве железнодорожной инфраструктуры мы используем передовой опыт, уделяя внимание технологическим решениям и соблюдая экологическое законодательство. Сложившуюся непростую ситуацию мы стараемся использовать для возможностей и роста. Являясь ключевым игроком на рынке железнодорожного строительства в России, Группа компаний 1520 также участвует в международных проектах. Это свидетельствует о том, что действующие ограничения не являются препятствием для развития.

От Группы компаний 1520 хочу пожелать всем участникам Международного форума «PROдвижение 1520», эффективного взаимодействия. Уверен, мероприятие станет полезным для всех игроков рынка и придаст устойчивости отрасли в это непростое время.