System format for international business events
image description
30 December 2020 в 10:00

Поздравление с наступающим Новым годом

Поздравление с наступающим Новым годом

Дорогие коллеги и партнеры!

2020 год стал годом испытаний, открытий, потерь и новых свершений. Самое ценное, что в этом году к успеху мы двигались вместе с вами.

2020 год завершается: что мы запомним?

ОНЛАЙН:

Онлайн проник в наши рабочие будни, профессиональные и личные праздники. Онлайн позволил решать вопросы быстрее и сделал доступной связь с дальними регионами России и странами Европы и Азии. В формате «PRO//Движение. Онлайн» прошли крупнейшие международные отраслевые события и значимые региональные конференции: PRO//Движение. Евразия (500+ ↑просмотров), PRO//Движение.1520 (6000+ ↑просмотров), PRO//Движение. Сибирь (400+↑просмотров), PRO//Движение.Digital (1000+ ↑просмотров).

КОНТЕЙНЕРЫ:

Значительный рост объемов контейнерных перевозок в сообщении Китай – Россия – Китай. Новые технологии перевозки зерна, наливных грузов и даже угля в контейнерах. Развитие терминальных мощностей. Новые клиенты, которые никогда до этого не пользовались услугами железных дорог.

Подробнее в рамках: PRO//Движение. ЕвразияPRO//Движение.1520PRO//Движение. Сибирь.

«ЗЕЛЕНЫЕ» ТРЕНДЫ:

Европейские экотренды и «зеленые» финансы. В Европе 2021 год объявлен годом железнодорожного транспорта для достижения целей европейской «зеленой сделки» в сфере транспорта. Поезда на водородных топливных элементах скоро появятся и в России. Кто и как инвестирует в инфраструктуру и что происходит с рынком «зеленого» финансирования в России в рамках PRO//Движение.1520 

DIGITAL:

Цифровые технологии как путь спасения. 2020 год ускорил процессы цифровой трансформации. «…залогом успешного дальнейшего развития, особенно в сфере международных перевозок, является гармонизация подходов к взаимодействию с коллегами в других государствах. Цифровые инструменты помогают решить эти задачи, обеспечивая информационный обмен и координацию.», - Е.И.Чаркин, Заместитель генерального директора, ОАО «РЖД» 

Подробнее в рамках PRO//Движение.Digital

В этом году мы представили вам новую платформу PRO//Движение. Вместе с вами мы провели 4 онлайн-события. Собрали более 6000 участников из 28 стран мира.

Мы с радостью продолжим работать для вас в 2021 году, чтобы вы развивали свои связи, бизнес и отрасль.

Счастливого Нового года и Рождества,

Команда «PRO//Движение».