Системный формат международных деловых событий
image description
16 апреля 2021 в 16:10

ОАО «РЖД» и Минэкономразвития Северной Осетии - Алания заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационной деятельности

Сегодня в рамках транспортно-логистической конференции «PRO//Движение.Юг» в Минеральных Водах между ОАО «Российские железные дороги» и Министерством экономического развития Республики Северная Осетия – Алания подписано соглашение о сотрудничестве в области развития инновационной деятельности.

Свои подписи под документом поставили главный инженер Северо-Кавказской железной дороги Александр Черномазов и первый заместитель министра экономического развития Республики Северная Осетия – Алания Олег Быкадоров.

Соглашение предусматривает стратегическое партнерство в области инновационной деятельности и разработки современных технологий для внедрения на железнодорожном транспорте и на предприятиях Северной Осетии-Алания.

Основная цель данного документа – создание условий для реализации научно-технических проектов, направленных на снижение затрат по всем видам деятельности компаний Республики Северная Осетия-Алания и ОАО «РЖД».