Системный формат международных деловых событий
image description
28 марта 2022 в 11:00

7 апреля в Санкт-Петербурге состоится железнодорожная конференция «PRO//Движение.Туризм»

«PRO//Движение.Туризм» - это коммуникационная площадка для поиска решений по развитию внутреннего туризма в России. Мероприятие организует АО «Издательский дом «Гудок», конференция пройдет при участии Октябрьской железной дороги, генеральным партнером выступает ОАО «РЖД».

Цель конференции – раскрыть экономический потенциал внутреннего туризма на федеральном уровне. Ключевые вопросы деловой программы будут посвящены стратегии развития регионального туризма в федеральных округах, мерам антикризисной поддержки туристической отрасли, методам популяризации и продвижения внутреннего туризма на федеральном уровне, развитию туристической инфраструктуры, повышению транспортной доступности в приоритетных туристских территориях. В рамках конференции будут представлены основные тренды и презентации новых мультимодальных и железнодорожных маршрутов.

В деловой программе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, железных дорог, туроператоров, ключевых туристических ассоциаций, компаний-перевозчиков пассажиров.

Конференция пройдет в Музее железных дорог России. Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна. Чтобы участвовать в конференции очно - свяжись по контактам ниже:

тел. +7 499 753-49-56

e-mail: reg@gudok.ru

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет доступна онлайн-трансляция на нашей платформе. 

Чтобы подключиться к трансляции в день мероприятия, необходима предварительная регистрация: https://railwayforum.ru/events/pro-tourism-2022/