Системный формат международных деловых событий
image description
30 марта 2022 в 18:00

Продолжается регистрация на железнодорожную конференцию «PRO//Движение.Туризм» 7 апреля в г. Санкт-Петербурге

Спрос на железнодорожные туры по России значительно вырос за последнее время. Учитывая тренд на развитие внутреннего туризма в 2022 году, поезда станут самым востребованным видом транспорта.

Какие туристические продукты уже предлагает рынку ОАО «РЖД»? В чем преимущество развития мультимодальных туристических маршрутов для всех участников логистической цепочки? И как стимулировать перевозчиков? Обсудим 7 апреля на железнодорожной конференции «PRO//Движение.Туризм» вместе с экспертами отрасли.

В рамках панельной дискуссии «Маршруты впечатлений. Как сделать внутренний туризм массовым и доступным?» выступят:

Мохмад Ахмадов, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, Федеральное собрание РФ.

Мария Киселева, заместитель генерального директора по региональному взаимодействию, АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».

Елена Ракова, первый заместитель начальника Департамента пассажирских перевозок, ОАО «РЖД».

Наталия Пахолкова, первый заместитель Министра по туризму Сахалинской области.

Николай Абрамов, заместитель генерального директора ФПК расскажет об эффективном взаимодействии перевозчика с туристическим рынком, а также о специальных тарифах для туроператоров в части жд круизов. Мария Трофимова, директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области поделится успешным опытом раскрутки турпродуктов и расскажет о совместных практиках с ОАО «РЖД».

Конференция пройдет в Музее железных дорог России. Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна. Чтобы участвовать в конференции очно - свяжись по контактам ниже:

тел. +7 499 753-49-56

e-mail: reg@gudok.ru

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет доступна онлайн-трансляция на нашей платформе. 

Чтобы подключиться к трансляции в день мероприятия, необходима предварительная регистрация: https://railwayforum.ru/events/pro-tourism-2022/