Системный формат международных деловых событий
image description
26 августа 2022 в 14:00

Главная встреча всех участников рынка железнодорожной логистики состоится этой осенью в Сочи

Дорогие коллеги!

С огромной радостью сообщаем, что главная коммуникационная площадка участников рынка железнодорожной логистики снова объединит всех этой осенью в Сочи!

С 3 по 5 октября, в Парке науки и искусства «Сириус» состоится Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520».

В этом году ценность форума не только в приятной возможности встретиться в привычном очном формате после 2 лет эпидемиологических ограничений. Пандемия, экономические санкции, разрушение производственных и логистических процессов всех отраслей экономики сегодня формулируют перед участниками форума ключевую задачу: вместе, в синергии со всеми участниками транспортного рынка, выработать единые решения по развитию железнодорожной логистики, отвечающие новым экономическим вызовам.

Деловая программа форума будет отражать первостепенные вопросы повышения эффективности железнодорожных перевозок и поиска потенциала для роста экономики: организация работы новых транспортных коридоров и распределение пропускных способностей на маршрутах с возросшей нагрузкой; повышение эффективности контейнерных перевозок и рост грузовой базы; увеличение темпов внедрения цифровых технологий на железной дороге и возможности для усиления позиций отечественного железнодорожного машиностроения. Отдельно участники обсудят стратегию воспитания инженерных кадров, а также вопросы развития блока пассажирских перевозок, спрос на который в этом году показал огромный рост.

Форум «PRO//Движение.1520» остается ключевой площадкой для диалога власти, железнодорожных администраций, ведущих транспортных и логистических операторов, крупнейших грузовладельцев, производителей техники и поставщиков технологий. И в этом году необходимость этого диалога особенно очевидна.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума «PRO//Движение.1520» в Сочи с 3 по 5 октября в Парке науки и искусства «Сириус».

По вопросам регистрации и условиям участия:

тел. +7 499 753-49-56

e-mail: reg@gudok.ru

До встречи в октябре на «PRO//Движение.1520»!