Системный формат международных деловых событий
image description
8 декабря 2022 в 13:00

Выгодные предложения

Выгодные предложения

Николай Абрамов, заместитель генерального директора АО «Федеральная пассажирская компания».

В конце ноября в Екатеринбурге прошла Железнодорожная конференция «PRO//Движение.Туризм». Её участники – руководители пассажирского блока холдинга «РЖД», представители органов власти Свердловской области и туроператоров – обсуждали актуальные вопросы развития внутреннего туризма. Николай Абрамов, заместитель генерального директора АО «Федеральная пассажирская компания» рассказал «Гудку», насколько важны такие встречи для РЖД, туристического сообщества и потребителей.

Такие мероприятия, как «PRO//Движение.Туризм», позволяют всем участникам туристической сферы находиться в постоянном продуктивном диалоге. Это даёт уникальную возможность слушать и слышать друг друга, вырабатывать новые механизмы взаимодействия и предлагать наиболее выгодные варианты сотрудничества.

Туристический бизнес в России находится в стадии активного формирования, поэтому так важно идти на открытый разговор с представителями туристических фирм именно сейчас. Вместе мы сможем не только создать интересные проекты, которые понравятся нашим пассажирам и клиентам, но и оказать существенное позитивное воздействие на развитие туристической инфраструктуры в регионах, рост числа приезжающих в тот или иной город, авторитет и узнаваемость местных брендов.

Такие популярные проекты, как «Серебряный маршрут», «В Карелию», «Жемчужина Кавказа», уже помогли тысячам людей открыть для себя новые города и от всей души полюбить их. Мы, как национальный перевозчик, предлагаем туроператорам работать с нами и над созданием других, не менее популярных круизных поездов в тех регионах, где подобные проекты ещё не были реализованы. Мы предложим нашим партнёрам самые выгодные условия для взаимодействия.