Системный формат международных деловых событий
image description
11 сентября 2020 в 12:00

Приветственное обращение Г.И. Бессонова, генерального секретаря КСТП

Приветственное обращение Г.И. Бессонова, генерального секретаря КСТП

Уважаемые участники! 

Международный форум по контейнерным перевозкам «PRO//Движение» стал хорошей традицией и ежегодно представляет возможность для обсуждения наиболее важных вопросов в сфере развития железнодорожной отрасли среди заинтересованных и причастных к рынку железнодорожных перевозок сторон.

17 сентября 2020 года АО «Издательский дом «Гудок» при поддержке Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам организует проведение международного форума по контейнерным перевозкам «PRO//Движение.Евразия» в онлайн формате. Главной целью форума станет достижение согласованного взаимодействия участников железнодорожных контейнерных перевозок в сообщении Китай - Европа - Китай в обеспечении конкурентоспособности евразийских транспортных коридоров.

Предлагаемый формат форума позволит сохранить наработанные темпы совместной работы по наращиванию транзитного контейнерного потока в Евро-Азиатском сообщении и в условиях вынужденных ограничений, вызванных глобальной пандемией, обсудить текущее состояние транспортной инфраструктуры, представить современные сервисные продукты и цифровые решения, а также определить ключевые проблемы и пути их решения.

Состав приглашенных спикеров предусматривает насыщенность программы запланированного мероприятия, что позволит ее слушателям получить актуальную информацию по опыту реализации международных перевозок и внедрения передовых технологий от представителей национальных железнодорожных компаний, морских портов и ведущих транспортно-логистических предприятий.

С уважением,

Г.И. Бессонов,

Генеральный секретарь КСТП