Системный формат международных деловых событий
image description

Транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение.Поволжье»

16 октября, г. Тольятти

Транспортно-логистическая конференция
«PRO//Движение.Поволжье»

«PRO//Движение.Поволжье» – ключевое событие для развития транспортно-логистической инфраструктуры на полигоне Куйбышевской железной дороги.

В рамках деловой программы эксперты обсудят роль транспортной инфраструктуры в развитии промышленного кластера региона, реализацию проекта строительства железнодорожного пути от станции примыкания до границ особой экономической зоны «Тольятти», сотрудничество бизнеса, ОАО «РЖД» и органов власти в рамках концессионного соглашения, преимущества концессий как механизма привлечения инвестиций в инфраструктуру, а также перспективы развития полигонов Куйбышевской железной дороги.

Цель конференции –  создание площадки для обсуждения стратегических решений и совместного развития транспортно-логистической инфраструктуры для участников рынка железнодорожной логистики на полигоне Куйбышевской железной дороги.

В конференции примут участие представители ОАО «РЖД», компаний железнодорожной логистики, грузовладельцев, органов государственной власти, а также федеральные и региональные СМИ.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной регистрации. 

Для того, чтобы зарегистрироваться, свяжитесь с нами по контактам:

 тел. +7 499 753-49-56, e-mail: reg@gudok.ru 

Форматы и возможности:

  • del_prog.png
    Деловая программа


  • networking_1.png
    Нетворкинг


  • sponsor_reklama.png
    Спонсорство и реклама 


Ключевые спикеры конференции

Ключевые темы деловой программы

  • Презентация реализации проекта строительства железнодорожного пути от станции примыкания до границ особой экономической зоны «Тольятти»

  • Сотрудничество бизнеса, ОАО «РЖД» и органов власти в рамках развития особых экономических зон

  • Варианты привлечения инвестиций в инфраструктуру

  • Организация мультилогистических перевозок в формате ж.д. – река – море, в т.ч. в интересах функционирования международного транспортного коридора «Север-Юг»

  • Логистика грузов нового уровня: оптимизация транспортной логистики и точки пересечения потоков

Программа «PRO//Движение.Поволжье»

Скачать программу

Видео

Начальник Куйбышевской магистрали Вячеслав Дмитриев рассказал о росте контейнерных перевозок на полигоне дороги. По итогам этого года, планируется выйти на 615 контейнерных поездов, а в следующем – на 700. Об этом он рассказал в ходе конференции «PRO//Движение.Поволжье». Ранее Куйбышевская магистраль отчиталась о росте перевозки гружёных контейнеров на 7,2 процента в январе–сентябре этого года. В рамках конференции состоялась торжественная отправка сотого контейнерного поезда из Самарской области. Состав с рапсовым маслом проследует от станции Безымянка до станции Мыс Чуркин на Дальнем Востоке, откуда груз отправится в Шанхай.

Новости

image description

Транспортно-логистическая конференция
«PRO//Движение.Поволжье»

16 октября г. Тольятти

Запись трансляции